Cпортсменка из Молдовы Ирина Рынгач завоевала серебро на чемпионате Европы по борьбе
30 сек.

Cпортсменка из Молдовы Ирина Рынгач завоевала серебро на чемпионате Европы по борьбе

Молдавская спортсменка Ирина Рынгач завоевала второе место на чемпионате Европы по борьбе, который прошел в Загребе. Об этом 21 апреля сообщила молдавская федерация борьбы.

«Она боролась с большим мужеством и самоотдачей. Поздравляем, Ирина!. Поздавляем и тренеров Андрея и Петру Киперь, Романа Дерменжи», — говорится в объявлении федерации.

Ранее, напомним, стало известно, что Анастасия Никита выиграла золото чемпионата Европы по борьбе. Она одержала три победы в весовой категории 59 кг. Чемпионку  встречали в аэропорту Кишинева с цветами и оркестром.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: