Додон предложил место для дебатов с Санду
50 сек.

Додон предложил место для дебатов с Санду

Кандидат в президенты Игорь Додон предложил место для предвыборных дебатов со своей соперницей Майей Санду. Как сообщили 4 ноября в предвыборном штабе Додона, он хотел бы провести дебаты на общественном телеканале и в Экономической академии.

В штабе отметили, что хотят так провести дебаты, чтобы их могли увидеть как можно больше людей. «Также необходимо соблюсти право всех СМИ транслировать эти дебаты. Поэтому предлагаем, чтобы встреча состоялась на общественном телеканале с национальным покрытием. А чтобы могли участвовать и частные телеканалы, предлагаем нейтральную площадку — Экономическая академия Молдовы», — цитирует штаб Додона moldpres.md.

Напомним, что накануне, 3 ноября, Додон объявил, что начинает предвыборную кампанию перед вторым туром выборов президента и призвал граждан голосовать за него. Он заявил, что его соперница Майя Санду не справится с проблемами государства, и только он сможет обеспечить преемственность реформ и сохранить мир в Молдове и рассказал, каким будет, по его мнению, будущее Молдовы с президентом Санду.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: