«Это длительные процессы». Администратор кишиневского аэропорта рассказал, когда построят новую парковку
40 сек.

«Это длительные процессы». Администратор кишиневского аэропорта рассказал, когда построят новую парковку

Администратор аэропорта Кишинева Константин Возиян рассказал NM подробности об этапах строительства новой парковки. По его словам, получение разрешения на строительство и другие юридические процедуры займут много времени.

«Число пассажиров растет, и все они пользуются дополнительными удобствами — парковкой. Мы понимаем, что у доступной пассажирам парковки ограниченное число мест. Есть некоторые юридические процедуры, которые нам еще предстоит пройти, чтобы начать строительство новой парковки: прозрачные закупки, наем специалистов. Есть и другие процессы, требующие времени, и это нормально», — заявил Возиян.

Напомним, что 26 июля представители аэропорта объявили об организации открытого тендера на строительство новой парковки на территории аэропорта. Представители призвали желающих принять участие обращаться на адрес электронной почты: [email protected] до 10 августа.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: