Европейская комиссия запустила онлайн-опрос, чтобы узнать, как жители нашей страны оценивают ее сотрудничество с Молдовой
1 мин.

Европейская комиссия запустила онлайн-опрос, чтобы узнать, как жители нашей страны оценивают ее сотрудничество с Молдовой

В СМИ и на сайтах общественных организаций запустили опрос, чтобы узнать о влиянии сотрудничества Республики Молдова с Европейским союзом (ЕС).

Опрос проводится по заказу Европейской комиссии через Генеральныйый директорат политики добрососедства и переговоров по расширению (DG NEAR).

Онлайн-опрос, являющийся частью этого исследования, сосредоточится на опыте граждан Республики Молдова и их восприятии сотрудничества с ЕС в 2014-2020 годах.

Участникам предлагается ответить на вопросы об экономике, качестве государственных услуг, юстиции, влиянии деятельности ЕС в Республике Молдова и о других областях, которые поддерживал ЕС. Опрос проводится анонимно.

Предлагаем гражданам принять участие в этом онлайн-опросе и этим внести вклад в улучшение сотрудничества Республики Молдова с ЕС в будущем.

Ответить на вопросы можно на румынском и/или русском языках, перейдя по ссылкам:

RO: https://www.surveymonkey.com/r/H8ZF6N7?lang=ro_MD

RU: https://www.surveymonkey.com/r/H8ZF6N7?lang=ru

Также баннеры размещены на сайтах общественных организаций Республики Молдова — pe www.ape.md, www.dezvolt.md, www.eef.md, www.erasmusplus.md, www.ipre.md, www.procore.md, www.promolex.md, www.viitorul.org и на и веб-страницах Министерства иностранных дел и европейской интеграции —www.mfa.gov.md, Министерства финансов — www.mf.gov.md, Торгово-промышленной палаты — www.chamber.md. В ближайшее время список сайтов, где можно пройти онлайн-опрос, будет дополнен.

Опрос проводит международная консалтинговая компания Landell Mills.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: