(ФОТО) У здания аэропорта Кишинева установили коридоры с отоплением
50 сек.

(ФОТО) У здания аэропорта Кишинева установили коридоры с отоплением

Пограничная полиция сообщила 21 октября, что установила у здания аэропорта Кишинева отапливаемые коридоры, чтобы стоящие в очереди у входа не мерзли. При этом ответственность за отопление палаток несет аэропорт.

«Первый вход предназначен для пассажиров с детьми и персонала аэропорта без багажа. Второй вход — для всех пассажиров с багажом, которые должны пройти проверку на входе», — отметили в полиции.

Также в ведомстве напомнили, что путешествующим стоить прибыть в аэропорт минимум за три часа до отлета, чтобы успеть пройти все проверки.

FOTO La Aeroport au fost instalate corturi cu dispozitive de încălzireFOTO La Aeroport au fost instalate corturi cu dispozitive de încălzire

Напомним, что с 1 августа в аэропорту Кишинева ввели дополнительные меры безопасности в связи с участившимися сообщениями о «бомбах». В здание пускают только персонал аэропорта и путешественников, а на входе установили сканеры для проверки ручной клади и багажа. В результате многие пассажиры жаловались на длинные очереди при входе в здание и долгую обработку багажа на рентген-контроле.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: