(ФОТО) Вторая встреча патронов NewsMaker. Как это было?

NewsMaker 8 июня провел второй оффлайн с нашими патронами. Рассказываем и показываем, как это было.

Итак, полтора года назад NM начал собирать вокруг себя сообщество активных и думающих людей, которым не безразлично, что происходит вокруг. И таких уже больше 100 человек! В честь этого мы решили во второй раз собраться и поближе познакомиться и пообщаться с нашими патронами.

По доброй традиции мы встретились в кафе Delice d’Ange, которое, как всегда, порадовало своими вкусными закусками и прекрасным сервисом. За закусками и освежающим лимонадом мы обсуждали с патронами самые разные темы — от политики до персональных хобби.

Конечно, мы ответили и на самые разные вопросы патронов о нашей работе. А еще патроны получили небольшие подарки в честь встречи: фирменные сумки, стикеры и сладости от партнера Sweetland.

Расходиться не хотелось, и это, наверное, самый главный показатель хорошей встречи. Если бы кафе не закрывалось в 21:00, мы бы еще долго сидели, обсуждали разные темы и смеялись над историями.

Если тоже хотите познакомиться лично с командой NewsMaker и пообщаться с нашим сообществом, становитесь нашим патроном. Мы планируем встречаться чаще и делать наши встречи еще интереснее и информативнее.

Поддержи нас на Patreon.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В Беларуси запретят «пропаганду ЛГБТ» и чайлдфри

Парламент Беларуси принял закон, вводящий административную ответственность за «пропаганду гомосексуальных отношений, смены пола, бездетности и педофилии», сообщиго сударственное агентство БелТА.

В Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) добавят новую статью 19.16, пишет издание «Зеркало». Закон предусматривает штрафы за «распространение в любой форме информации с целью формирования у граждан представлений о привлекательности гомосексуальных отношений, смены пола, бездетности или о допустимости педофилии».

Максимальный штраф для физических лиц составит 900 белорусских рублей (около 5 тыс. леев), для индивидуальных предпринимателей — 4,5 тыс. белорусских рублей (около 25,4 тыс. леев), а для юридических лиц — 6 ,75 тыс. белорусских рублей (около 38,1 тыс. леев). Номинальная начисленная средняя зарплата в Беларуси в январе текущего года составляла около 2,76 тыс. белорусских рублей (примерно 15,1 тыс. леев).

Закон предусматривает, что если несовершеннолетние ознакомятся с такой информацией, нарушителей могут наказать общественными работами или административным арестом.

В Кодекс об административных правонарушениях хотят добавить девять новых статей и 43 вида нарушений. Чтобы изменения вступили в силу, их должен подписать президент Беларуси Александр Лукашенко.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: