Французские фармацевты выпустили лекарство от антисемитизма
40 сек.

Французские фармацевты выпустили лекарство от антисемитизма


Французская фармацевтическая компания выпустила лекарство от антисемитизма. Как сообщают местные СМИ, препарат «Антисемитокс« можно купить всего за €5. Впрочем, в коробочке покупатель найдет вовсе не таблетки, сообщает «Вести.ру« со ссылкой на Jewish Business News.

Дело в том, что в коробочке «Антисемитокса« находятся три медовых леденца и несколько детокс-пластырей. А вместо инструкции по применению покупатель обнаружит текст закона, предусматривающего наказание за открытое распространение антисемитских настроений.

На обороте коробки с «лекарством« можно найти список симптомов, которые оно поможет снять. Среди них — оскорбления и проклятия, агрессия, бред, ревизионизм и оскорбительные жесты (вроде нацистских приветствий). «Медовые конфеты моментально смягчат антисемитские настроения и оскорбительное поведение, которые являются первыми тревожными симптомами«,— говорится в заявлении фармацевтической компании OJE.

Всю выручку от продажи этого «лекарства« фирма пообещала пожертвовать общественным организациям, которые борются с антисемитизмом.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: