Искусство любить. История Насти и Нины (ВИДЕО)

Что сегодня значит «познавать себя»? Как можно исследовать новые грани и возможности собственного тела? А любви? В новой серии проекта ДНЕСТР / ПРИЗНАНИЕ — история Насти и Нины, которые стараются выстраивать свою жизнь именно так, как хочется им.

Проект NewsMaker ДНЕСТР / ПРИЗНАНИЯ — это 10 коротких фильмов. 10 историй о людях и феноменах с двух берегов Днестра. О главных социальных проблемах и явлениях, которые едины для двух берегов Днестра. Миграция, безработица, бедность, травма, депрессия, дискриминация. Но еще — надежда, целеустремленность, вера в себя, свобода, дружба, любовь. Это истории поколения, сознательная жизнь которого пришлась на постсоветский период перехода, когда старые идеалы рухнули, а новых смыслов еще не подвезли. И каждый должен искать их и строить свою жизнь и свое будущее сам — наугад, на свой риск и без страховки.

Видео проекта будут выходить на нашем новом Youtube-канале NewsMaker Original каждую субботу с 17 июля.

Подписывайтесь на NewsMaker Original, чтобы ничего не пропустить. Там — только оригинальные видео-истории о Молдове, о мире, о нас.

Смотрите также предыдущие серии проекта:

Профессия — трудовой мигрант. История танцора брейка Криса

Линия жизни. История татуировщика Димы

 

 

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

arhinovosti.ru

В Париже ограбили Лувр. Музей закрыли на весь день

В Париже неизвестные ограбили музей Лувр. Об этом 19 окября сообщила министр культуры Франции Рашида Дати. По словам министра, ограбление произошло рано утром, еще до открытия музея. Она не уточнила, что именно похитили преступники, лишь отметила, что в результате инцидента никто не пострадал.

Администрация музея сообщила, что 19 октября он останется закрытым.

По данным издания Le Parisien, преступников было трое. В Лувр они попали через здание, где проходили строительные работы. Как утверждают источники Le Parisien, преступники украли девять предметов из коллекции драгоценностей Наполеона: ожерелье, брошь, тиару и другие украшения.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: