ЛДПМ вступит в избирательную кампанию после того, как представит отчет о своей деятельности
2 мин.

ЛДПМ вступит в избирательную кампанию после того, как представит отчет о своей деятельности


Либерально-демократическая партия Молдовы (ЛДПМ) проведет 7 сентября на площади Великого национального собрания массовое мероприятие, в ходе которого руководство партии публично отчитается о деятельности партии за период с сентября 2009 по сентябрь 2014 года. После этого ЛДПМ вступит в избирательную кампанию. Об этом сообщил в субботу, 23 августа, после расширенного заседания Национального политического совета ЛДПМ, лидер партии Влад Филат, передает IPN.

„Совершенно естественно, что в этот период правящая партия намеревается представить доклад о своей деятельности, чтобы после этого, фактически, вступить в предвыборную кампанию”,- заявил Влад Филат.

Он также сказал, что ЛДПМ стремится достичь победы на предстоящих выборах, и она ее достигнет, потому что это нужно не только партии, но и Республике Молдова.

„Мы обязаны обеспечить необратимость европейского процесса и лучшую жизнь для граждан республики, и обратной дороги у предпринятых нами действий не существует. Любая политическая партия стремится прийти к власти, и цель ЛДПМ заключается в получении такого количества мандатов, которое позволит ей быть правящей партией. У нас есть цель, мы сплотились для достижения этой цели и, безусловно, мы достигнем этого результата”,- подчеркнул Влад Филат.

Отвечая на вопрос журналистов о том, видит ли он себя в будущем в качестве главы государства, лидер ЛДПМ отметил, что никогда не преследовал цель занять определенную должность, но стремился к победе. А должности являются результатами побед.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: