alchetron.com

Между нами тает лайк. Как депутат Гилецкий решил привлечь пользователей соцсетей


Депутат Европейской народной парламентской группы Валериу Гилецкий решил увеличить число подписчиков своей страницы в Facebook и организовал конкурс среди пользователей. Два победителя акции получат возможность провести с Гилецким один день в парламенте.

«Знаю, что многие из вас хотели бы знать и видеть, как выглядит один день жизни  депутата. Поэтому я решил организовать небольшой конкурс. Победители, отобранные случайным образом, проведут со мной один день в парламенте», — рассказал Гилецкий в прикрепленном к посту видео.

Победителям политик обещает участие в пленарном заседании, фотографии на память, «другие интересные вещи» и даже обед в парламентской столовой.

Для участия в конкурсе нужно всего лишь подписаться на страницу Гилецкого в Facebook, тэгнуть друга в комментариях и поделится публикацией.

Отметим, что спустя два часа после появления в сети этого поста публикацией поделились 44 человека. 

Invitație la Parlament

Lansez un concurs prin intermediul căruia voi selecta doi doritori de a petrece o zi cu mine în Parlamentul Republicii Moldova. Vom avea mai multe activități interesante, de aceea vă îndemn să participați. Pentru a participa: 1. Dați like la pagina mea de Facebook, 2. Etichetați în comentarii persoana cu care urmează să vizitați Parlamentul, 3. Distribuiți public această postare. Câștigătorul va fi ales aleatoriu pe data de 27 noiembrie. Mult succes!

Опубликовано Valeriu Ghileţchi 15 ноября 2017 г.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Боля приехал в Дрокию открывать светофор/ Инвесторам режут права?/Тирасполь «враждебен» Кишиневу?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Киверь о формате «1+1»: «Надеемся, что будут созданы условия для встречи»
— Еврокомиссар посетила спасательную команду USAR Молдова
— MAN оспорила в КС правила для инвесторов в стратегических секторах
— «Началась война»: первые дни вторжения России в Украину глазами Евгении из Харькова
— Боля приехал в Дрокию ради «умного» светофора?
— Санду поблагодарила премьера Венгрии за поддержку евроинтеграции Молдовы
— Костюк обвинил Карпа в угрозах в адрес его семьи
— ВСП осудил «ироничные высказывания» Гросу
— Поезд сбил женщину на участке Страшены-Калараш
— В Глодянах перевернулся микроавтобус: есть пострадавшие
— Более 10 тысяч жертв и 7 300 семейных агрессоров за 2026 год
— Платона будут судить за акции «Moldova-Agroindbank»
— В Молдове цены на топливо продолжают расти
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: