«Она была моим другом». Алек Болдуин дал интервью преследовавшим его папарацци (ВИДЕО)

Алек Болдуин 30 октября дал первое интервью СМИ после несчастного случая на съемках фильма «Ржавчина», где он застрелил оператора Галину Хатчинс и тяжело ранил режиссера Джоэла Соусу. Актер остановил машину на обочине дороги в штате Вермонт и вместе с женой Хиларией вышел к преследовавшим их папарацци, передает ВВС.

Болдуин рассказал, что полиция запретила ему обсуждать в разговорах с журналистами ход следствия. Прокуроры пока никому не предъявили обвинений, но не исключают этого в будущем.

Актер напомнил, что на съемочных площадках время от времени происходят несчастные случаи. «Но не такие. Это случай из разряда один на триллион», — подчеркнул Болдуин. Он добавил, что поддерживает ужесточение правил обращения с оружием во время киносъемок.

«Она была моим другом. В день, когда я приехал в Санта Фе, чтобы начать съемки, я пригласил ее на ужин вместе с Джоэлом, нашим режиссером. Мы были очень слаженной командой. А потом случилось это ужасное событие… Я поддерживаю связь с ее мужем, предлагая поддержку ему и его семье», — рассказал актер.

Ответив на вопросы журналистов, Болдуин попросил их больше не преследовать его. «Мои дети в машине плачут», — сказал он. «Потому что вы преследуете нас», — добавила его супруга Хилария, снимавшая все происходящее на телефон. На прощание один из папарацци выразил Болдуину свои соболезнования.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Andrei Mardari / NewsMaker

Из аэропорта Кишинева в центр города — на поезде? В Молдове планируют построить железнодорожную ветку за €8,5 млн

Международный аэропорт Кишинева свяжут с центром города железной дорогой. Об этом в программе «Есть вопросы» с Николаем Пахольницким рассказал министр инфраструктуры и регионального развития Владимир Боля.

«Мы хотим подключить Железную дорогу к аэропорту и поставить транспорт, чтобы были поезда, которые забирали бы людей и привозили в центр Кишинева», — сказал Боля.

Он добавил, что от Кишинева есть железнодорожный участок в направлении Сынжеры (аэропорт находится между Кишиневом и Сынжерой). «Мы это уже поставили в план развития. […] Мы разрабатываем, чтобы объявить тендер на услуги проектирования», — сообщил Боля. 

Ориентировочная стоимость проекта, по его словам, составит около €8,5 млн. 

Сейчас из кишиневского аэропорта в центр города можно добраться только на городском троллейбусе или такси. 

Полную версию интервью с Владимиром Болей смотрите на YouTube NewsMaker.md 22 июля в 17.45. 

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: