(ВИДЕО)«Она не высказала ни сожаления, ни соболезнований». Мама девочки, погибшей на Чеканах, впервые прокомментировала случившееся
50 сек.

(ВИДЕО)«Она не высказала ни сожаления, ни соболезнований». Мама девочки, погибшей на Чеканах, впервые прокомментировала случившееся

Мама 12-летней девочки, которую 24 марта, насмерть сбил троллейбус, впервые прокомментировала случившееся. Женщина рассказала, что ее признали стороной по уголовному делу, а ее семье «тяжело видеть и читать сообщения о сочувствии к убийце». Видеозаявление женщины опубликовало издание TV8.

На видео женщина рассказала, что водитель троллейбуса, сбившая девочку, не высказала «ни сожаления, ни соболезнования».

«Мой ребенок был убит с особой жестокостью. Она не просто сбила нашу дочь на пешеходном переходе, она раздавила жизнь в хрупком теле нашего ребенка и проехала через нее. До сих пор она не высказала сожаления. Сегодня мы подали заявление о допросе свидетелей, которых мы знаем — очевидцев событий 24 марта. Как обвиняемая, водитель троллейбуса с грубыми нарушениями правил дорожного движения, обливала нецензурной бранью пешеходов и других водителей», — заявила женщина.


Напомним, 24 марта на Чеканах троллейбус насмерть сбил 12-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Сейчас водителе троллейбуса находится под домашним арестом.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.




Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: