На этой неделе бывший гендиректор Moldcell Кирилл Габурич (слева) может стать следующим премьер-министром Молдовы. Экс-премьер Владимир Филат (справа) готов оказать ему посильную помощь в переходе из бизнеса во власть.
На этой неделе бывший гендиректор Moldcell Кирилл Габурич (слева) может стать следующим премьер-министром Молдовы. Экс-премьер Владимир Филат (справа) готов оказать ему посильную помощь в переходе из бизнеса во власть.
Пропавшую 31-летнюю женщину родом из Молдовы нашли мертвой в лесу на окраине Рима. Об этом сообщает издание Rotalianul.
По данным издания, 13 ноября женщина отвезла своих детей в школу и после этого перестала выходить на связь. Ее партнер обратился в полицию и заявил о пропаже. Утром 14 ноября тело женщины обнаружили в лесу, примерно в 200 метрах от ее автомобиля. Рядом нашли сумку и предсмертную записку.
Как пишет Rotalianul, на теле не обнаружили видимых следов насилия.
Следователи рассматривают разные версии. Ранее женщина обращалась в полицию с жалобой на жестокое обращение со стороны бывшего партнера.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.