«Почему одни находят свою половину, а другие — нет». На TV8 запускают новое шоу с участием психолога
1 мин.

«Почему одни находят свою половину, а другие — нет». На TV8 запускают новое шоу с участием психолога

На  телеканале TV8 появится новое шоу, на котором будут обсуждать психологию отношений. Вести передачу «Мой психолог» будут журналистка Анжела Гонца и психолог Максим Орындаш. Как уточнила для NM Гонца, она продолжит вести и новости на телеканале.

Гонца рассказала, что в передаче будут обсуждать психологию взаимоотношений.

«Как так получается, что одни люди находят свою половину, а другие нет? Почему одни женщины получают подарки и внимание не только в День влюбленных, а другие/я — нет? И зачем мне подарок, если я могу купить его себе сама… Почему мы все равно должны показывать всем, что нас любят. Это уверенность в себе? Или нам все еще нужна оценка и одобрение других? Короче говоря, если у вас тоже появляются такие мысли, хочу сообщить, что вместе с Максимом Орындаш жду вас на новом шоу на TV8. В программе „Мой психолог“ мы будем говорить о психологии отношений и на многие другие интересные темы», — сообщила Анжела Гонца.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: