Поезд Кишинев-Бухарест возобновит работу под песню Zdob și Zdub и братьев Адваховых
1 мин.

Поезд Кишинев-Бухарест возобновит работу под песню Zdob și Zdub и братьев Адваховых

В Кишиневе 12 декабря возобновит работу поезд Кишинев-Бухарест. На железнодорожном вокзале по этому случаю состоится официальная церемония с развлекательной программой. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия «Железная дорога Молдовы» (ЖДМ).

Как отметили в ЖДМ, по случаю возобновления работы поезда Кишинев-Бухарест 12 декабря в 16.00 на железнодорожном вокзале пройдет официальная церемония, в которой примут участие представители правительства, руководство и сотрудники ЖДМ.

«Во время этого мероприятия группа Zdob și Zdub вместе с оркестром братьев Адваховых представят новую песню Trenulețul», — говорится в сообщении ЖДМ.

С 12 до 31 декабря поезд будет ходить из молдавской столицы в румынскую и обратно два раза в неделю, а со 2 января 2022 года — три раза в неделю. Самые дешевые билеты будут стоить €19. Стоимость билета в плацкартном вагоне — 580 леев, в купе — 670 леев. Детям в возрасте от 4 до 12 лет предоставляется скидка до 40%. Билеты уже можно купить в кассах железнодорожного вокзала, а с 6 декабря — на сайте ЖДМ.

Следует отметить, что долг по зарплате сотрудникам госпредприятия «Железная дорога Молдовы» достигает около 60 млн.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: