Рэпер Morgenshtern выступит на центральной площади Кишинева с концертом
2 мин.

Рэпер Morgenshtern выступит на центральной площади Кишинева с концертом

Певец Morgenshtern объявил на своей странице в Instagram, что приезжает в Кишинев с большим концертом. Он состоится 19 июня на площади Великого национального собрания.

«Привет всем из прекрасного города Кишинева, Молдова. У меня для вас отличные новости. День выпускника состоится 19 июня, и вам очень повезло, потому что в этот чудесный солнечный день в вашем городе, прямо на площади в центре города, будет концерт Morgenshtern. Думаю, это мой первый большой концерт за год. Помните, где был самый последний? Тоже в Кишиневе. Я очень соскучился по тебе, я жду тебя, боюсь представить, что это будет такое», — сказал российский рэпер.

Он уточнил, что вход будет бесплатным и возрастных ограничений не будет.

«Я не буду ругаться на сцене», — заявил артист.

Напоминаем, что 19 июня в центре столицы пройдет сразу несколько мероприятий: марш ЛГБТ+ Moldova Pride и акция протеста общественно-политического движения «За жизнь», за которым стоит партия «Шор».

NM запустил краудфандинг на Patreon. Станьте нашим соучастником

Теперь у каждого из вас, наших читателей, есть возможность внести свой вклад, и поддержать нас в том, что мы делаем, и стать частью изменения Молдовы к лучшему. Мы продолжим делать качественную журналистику в Молдове. И с вашей помощью сможем делать это еще лучше. Мы предлагаем на выбор 6 вариантов поддержать нас. С нас — безмерная благодарность и приятные плюшки. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. И выбирайте себе статус — от френда до президента.

Поддержать NewsMaker.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: