Роды и противозачаточные влияют на риск развития рака. И другие научные новости в подкасте «Как тебе такое»
50 сек.

Роды и противозачаточные влияют на риск развития рака. И другие научные новости в подкасте «Как тебе такое»

Научные открытия, которые вас удивят! Включайте новый выпуск подкаста NewsMaker «Как тебе такое» и будьте в курсе главных научных открытий. В свежем выпуске подкаста «Как тебе такое»:

  • Почему важные решения лучше принимать в первой половине дня?
  • Можно ли «увидеть» земную цивилизацию из космоса?
  • Как роды и противозачаточные влияют на риск развития рака?
  • Поможет ли квантовый компьютер понять, как родилась Вселенная?


Еженедельный подкаст «Как тебе такое» о научных открытиях и исследованиях, которые напрямую влияют на нашу жизнь, выходит каждый вторник. Свежий выпуск также можно послушать на платформах:

Если у вас нет возможности послушать подкаст, не переживайте — все самые интересные научные новости вы найдете в текстовой версии нашего научного обзора недели!


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: