sputnik.by

Самолет Air Moldova задержится в Анталии. Из-за этого изменится график полетов компании

Самолет авиакомпании Air Moldova задержится в аэропорту Анталии из-за технической неисправности лобового стекла. Об этом 11 июля сообщили в компании, предупредив об изменении графика полетов Air Moldova.

В компании отметили, что пока устраняют неисправность, рейсы будут выполнять другие самолеты. В связи с этим изменится расписание вылетов и посадок.

В Air Moldova призвали пассажиров проверять информационные табло в аэропорту вылета, чтобы отслеживать статус рейса и время вылета.

В компании заявили, что пассажиров задержанных рейсов обеспечат едой и водой.

***

Напомним, 4 июня самолет Air Moldova Airbus A321 задержали в Анталье. Турецкие власти считают, что компания не выплатила им деньги, которые должна с 2014 года. Из-за инцидента возник сбой в графике полетов. 5 июня Air Moldova послала в Анталью за пассажирами еще один рейс A321 YR-AD, однако и его задержали в аэропорту. В тот же день Airbus A321 вернулся в Кишинев.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Federaţia de Haltere din Moldova

Молдавская спортсменка Адриана Конак завоевала бронзу на чемпионате Европы по тяжелой атлетике

Молдавская спортсменка Адриана Конак завоевала бронзовую медаль на молодежном чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Албании. Об этом 2 ноября сообщил Национальный олимпийский комитет.

Конак выступала в весовой категории 69 кг. В рывке молдавская тяжелоатлетка подняла 92 кг.

olympic.md

Молодежный чемпионат Европы по тяжелой атлетике проходит с 28 октября по 4 ноября в Дурресе (Албания). В соревнованиях участвуют более 400 спортсменов из 42 стран.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: