Успей подать заявку на участие в программе “Graduates”. Не упусти свой шанс построить карьеру в международной компании

Остались считанные дни до завершения срока подачи заявок на участие в программе Graduates компании Philip Morris Moldova. Выпускников со стажем работы не более трех лет приглашают подать свое CV и воспользоваться возможностью построить солидную карьеру в международной среде, динамичной и нацеленной на быстрое развитие. С первого дня участникам предоставляется возможность работать в реальных проектах, учиться у опытных руководителей, сотрудничать с командами по всей Европе и развивать важные навыки, необходимые для достижения профессиональных успехов.     

Программа длится 2 года и включает в себя план развития, состоящий из 3 ротаций по восемь месяцев на разных должностях в компании. Такая структура позволяет молодым участникам усвоить все сложности глобальной организации и развить практические навыки в разных областях бизнеса. Программа “Graduates” предусматривает комплексный подход, который сочетает в себе международный опыт и быстрый профессиональный рост. Участники соприкасаются с различными культурами, что формирует у них всесторонний взгляд на предпринимательство и развивает навыки международного сотрудничества. Также у них есть возможность налаживания ценных связей и профессиональных контактов, что помогает им продвигаться по карьерной лестнице. 

Молодые профессионалы принимаются за выполнение важных обязанностей с первого дня и получают доступ ко всей программе обучения, включая семинары, тренинги, цифровые инструменты и участие в хакатонах, а также выполнение интересных задач при постоянной поддержке наставников и старших руководителей. Наряду с этим, программа предусматривает четко структурированный процесс адаптации молодых специалистов, который подразумевает поощрение инициативности, творческого подхода и экспериментирования. 

Особенности программы 

  • Сотрудничество с командами по всей Европе и взаимодействие с разными культурами, что способствует формированию международного видения.   
  • Создание прочных профессиональных контактов и налаживание долгосрочных связей, необходимых для карьерного роста.
  •  Работа с реальными обязательствами и отслеживание конкретных итогов своей деятельности в среде, ориентированной на достижение результатов. 
  • Доступ к четко структурированному процессу адаптации новых сотрудников и постоянным возможностям профессионального развития с учетом индивидуальных потребностей каждого участника.
  • Возможность экспериментировать и внедрять инновации в среде, где поощряется инициатива, креативность и непрерывное обучение.

Преимущества

  • Конкурентная заработная плата: привлекательные компенсационные пакеты, соответствующие уровню отрасли.
  • Дополнительные преимущества: частная медицинская страховка и талоны на обед. 
  • Гибкий график: возможность организовать свою работу так, чтобы поддерживать здоровый баланс между личной и профессиональной жизнью.
  • Возможности для развития: доступ к тренингам, семинарам и программам карьерного роста. 
  • Признание результатов работы: вознаграждения и премии за вклад и достигнутые результаты.  
  • Международные связи: возможность сотрудничать и учиться у профессионалов со всего мира.  

Критерии отбора 

Программа предназначена для смелых и амбициозных выпускников с новаторским мышлением, которые быстро учатся, креативно мыслят, проявляют инициативу и чувствуют себя комфортно в динамичной среде.   

Для участия кандидат должен соответствовать следующим требованиям: 

  • Диплом лиценциата или магистратуры в таких областях, как: бизнес, цифровые технологии, экономика, финансы, маркетинг, политология или в подобной сфере. 
  • Не более 3 лет работы после окончания учебы. 
  • Знание румынского и английского языков. 

Более подробная информация о критериях и сроках подачи заявки: 

Graduates Program Moldova — post vacant Philip Morris Sales & Marketing SRL

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

screenshot

(ВИДЕО) Цою о начале технических переговорах с ЕС: «Это не только ответственность перед Молдовой, но и слово, которое дал Евросоюз»

Бухарест выступает за открытие всех переговорных кластеров для вступления в Евросоюз Молдовы, Украины и стран Западных Балкан. Власти Румынии считают, что расширение ЕС сделает союз экономически сильнее и укрепит безопасность государств-членов. Об этом рассказала министр иностранных дел Румынии Оана Цою перед началом заседания Комитета министров Совета Европы, которое проходит в Кишиневе 15 мая.

По словам Оаны Цою, перед началом заседанием Комитета министров она встретилась с главой МИД Молдовы, европейскими послами и президентом Майей Санду. Стороны обсуждали евроинтеграцию Молдовы.  

Цою подчеркнула, что Бухарест поддерживает вступление Молдовы в ЕС и выступает за официальное открытие всех переговорных кластеров. По ее словам, Румыния также поддерживает продвижение переговоров с Украиной и странами Западных Балкан.

«Позиция Румынии состоит в том, что сейчас настал момент открыть все шесть переговорных кластеров. Это нужно сделать, потому что речь идет не только об ответственности перед Молдовой, Украиной и странами Западных Балкан, но и слове, которое дал Евросоюз и позиции ЕС в мире. В интересах каждого государства-члена ЕС — быстро и справедливо продвигать расширение на основе заслуг. Это даст единому рынку больше преимуществ, а наша общая безопасность станет сильнее. Мы не можем рисковать тем, что со временем страны перестанут справляться с гибридными угрозами и вмешательством со стороны других государств. Способ обеспечить эту коллективную безопасность — это евроинтеграция», — сказала Цою.

Ранее 20 апреля еврокомиссар по вопросам расширения Марта Кос сказала, что, несмотря на давление России и последствия войны в Украине, Молдова проводит «качественные реформы быстрыми темпами» на пути к вступлению в ЕС. Она также выразила надежду, что Совет ЕС вскоре примет решение официально открыть все шесть переговорных кластеров.

Напомним, Молдова получила статус кандидата на вступление в ЕС вместе с Украиной 23 июня 2022 года. В декабре 2023 года Европейский совет, в состав которого входят лидеры стран-членов Евросоюза, принял решение начать переговоры о вступлении с обеими странами.

Молдова стремится вступить в ЕС к 2030 году. Украина планирует стать членом союза до 2027 года, однако некоторые европейские чиновники называют этот срок нереалистичным.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

NewsMaker

VIDEO Transnistria: Grosu, interesat de banii „Sheriffului”/Când ar putea avea loc reintegrarea?/Noi tensiuni în CUC

Cu ce probleme se confruntă locuitorii regiunii transnistrene, care nu este controlată de autoritățile oficiale? Ce inițiative sunt promovate la Tiraspol și cum poate Chișinăul influența evenimentele care au loc acolo? NewsMaker prezintă principalele știri din regiune:

  • Grosu, despre donația de milioane din partea holdingului „Sheriff”
    Președintele Parlamentului, Igor Grosu, a calificat donația holdingului „Sheriff”, în valoare de 100 de milioane de ruble transnistrene, către fondul „Împreună”, drept o „fumigenă mediatică”. Potrivit lui, originea acestor bani rămâne neclară, iar mecanismul prin care Tiraspolul colectează fonduri pentru plata salariilor și pensiilor în regiune ridică semne de întrebare.
  • Munteanu despre șansele de reintegrare a Transnistriei
    Prim-ministrul Alexandru Munteanu consideră că șansele pentru reintegrarea Transnistriei sunt acum „mai mari ca niciodată”. Potrivit lui, autoritățile Republicii Moldova vor să soluționeze această problemă cât mai rapid posibil, însă termene exacte deocamdată nu pot fi anunțate.
  • Ce s-a discutat la ședința CUC de la Bender
    Problemele privind libera circulație a cetățenilor, accesul jurnaliștilor în Zona de Securitate și retragerea posturilor ilegale ale structurilor de forță transnistrene au fost discutate pe 14 mai, în cadrul ședinței Comisiei Unificate de Control (CUC) de la Bender. Potrivit reprezentanților delegației Chișinăului, în timpul discuțiilor au fost semnalate numeroase încălcări din partea reprezentanților Rusiei și Tiraspolului, legate de ignorarea actelor misiunii de pacificare. Totodată, părțile nu au reușit să ajungă la un consens privind aprobarea a doi observatori militari din partea Republicii Moldova.
NewsMaker

(ВИДЕО) Приднестровье: Деньги «Шерифа» интересуют Гросу/ Когда ждать реинтеграции?/ В ОКК новые разногласия

С какими проблемами сталкиваются жители приднестровского региона, который не контролируют официальные власти? Какие инициативы продвигают в Тирасполе, и как Кишинев может повлиять на события, которые там происходят?

NewsMaker рассказывает о главных новостях региона:

  • Гросу о миллионном донате от холдинга «Шериф»
    Спикер парламента Игорь Гросу назвал пожертвование 100 млн приднестровских рублей в фонд «Вместе» приднестровским холдингом «Шериф» «медийной дымовой завесой». По его словам, пока неизвестно происхождение этих денег, а метод сбора средств, организованный Тирасполем для выплаты зарплат и пенсий в регионе, вызывает недоверие.
  • Мунтяну о шансах на реинтеграцию Приднестровья
    Премьер-министр Александру Мунтяну считает, что шансы на реинтеграцию Приднестровья сейчас «выше, чем когда-либо». По его словам, власти Молдовы хотят решить этот вопрос как можно быстрее, однако точные сроки пока назвать невозможно.
  • Что обсуждали на встрече ОКК в Бендерах
    Свободное передвижение граждан, доступ журналистов в Зону безопасности и ликвидацию незаконных постов приднестровских силовых структур обсудили 14 мая на заседании Объединенной контрольной комиссии в Бендерах. Как сообщили представители делегации Кишинева, в ходе дискуссий отметили многочисленные нарушения представителей России и Тирасполя, связанные с игнорированием актов миротворческой миссии. Сторонам не удалось достичь консенсуса по вопросу утверждения двух военных наблюдателей от Молдовы.

Похожие материалы

5 причин, почему новая Škoda Superb — отличный выбор для бизнеса и личной жизни

В мире, где комфорт, статус и современные технологии играют всё более важную роль, новая Škoda Superb уверенно занимает место одного из самых элегантных и сбалансированных автомобилей своего сегмента.

Не случайно именно версии Laurin & Klement будут использоваться для обслуживания официальных делегаций в рамках одного из крупнейших международных мероприятий в Кишинёве.

Новая Superb идеально сочетает комфорт, технологии и практичность — как для бизнеса, так и для личной жизни.

1. Премиальный комфорт в каждой поездке

Просторный салон, качественные материалы, сиденья с массажем и вентиляцией, а также отличная шумоизоляция делают каждую поездку максимально комфортной.

2. Версии для разных стилей жизни

  • Selection — элегантность и практичность на каждый день;
  • Sportline — динамичный дизайн и спортивный характер;
  • Laurin & Klement — максимальный уровень премиального комфорта.

3. Интеллектуальные технологии для безопасности и удобства

MATRIX LED фары, современные системы помощи водителю и решения Simply Clever обеспечивают ещё больше комфорта и уверенности в дороге.

4. Премиальный имидж для бизнеса

Элегантный и солидный дизайн делает Superb идеальным выбором для предпринимателей, руководителей и компаний, ценящих стиль и профессиональный имидж.

5. Простор и практичность для всей семьи

Просторный салон и вместительный багажник делают Superb отличным автомобилем как для ежедневных задач, так и для дальних поездок.

Новая Škoda Superb доказывает, что один автомобиль может идеально сочетать элегантность, современные технологии и практичность.

Версии Selection, Sportline и Laurin & Klement уже доступны в шоурумах и на складе Škoda Moldova.

Перейдите на СКЛАД автомобилей и выберите свой идеальный Superb уже сегодня!

Твой Superb здесь!

(ВИДЕО) «Шериф» или Кишинев? Кто заплатит за Приднестровье? Что известно о фонде «Вместе»? #NM_explains it all

Пенсии — по донатам, зарплаты — частями, а спасать экономику предлагают «всем миром». В Приднестровье создали фонд «Вместе», куда жителей и бизнес призывают добровольно скидываться на социальные выплаты. Крупнейший донат уже сделал «Шериф». Но может ли такой фонд действительно спасти экономику региона? Или это, скорее, политический ответ Кишиневу и его Фонду конвергенции? Обо всем этом — в новом выпуске NM Explains с Екатериной Дубасовой.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: