Билеты на поезд Кишинев-Москва подешевеют. От чего будет зависеть цена
1 мин.

Билеты на поезд Кишинев-Москва подешевеют. От чего будет зависеть цена

Билеты на проезд в купейных вагонах поезда Кишинев-Москва с 9 декабря по 20 января будут продавать со скидками от 10% до 20%. Стоимость билета будет зависеть от времени его покупки. Об этом сообщила компания «Железная дорога Молдовы» (ЖДМ).

По информации ЖДМ, для тех, кто купит билет за 41-45 дней до поездки, скидка составит 20%. При покупке билетов за 40-18 дней до выезда, предусмотрена скидка 10%.

Также, как отмечает ЖДМ, билет в купейный вагон компании «Российские железные дороги», купленный позже, чем за 17 дней до выезда, обойдется на 5% дороже.

Ранее ЖДМ объявила скидки на билеты на поезд Кишинев-Яссы на время зимних праздников. С 13 декабря до 19 января при покупке билетов на поезд из Кишинева в Яссы и обратно, второй билет будет стоить на 20% дешевле.

Так, билет на поезд Кишинев-Яссы в одну сторону в вагон первого класса будет стоить 130 леев, второго класса — 100 леев, а третьего — 90 леев. А билет туда и обратно в вагон первого класса будет стоить со скидкой 234 лея, второго — 180 леев, а третьего — 162 лея.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: