В Бельцах из-за комендантского часа ограничили работу продуктовых магазинов
1 мин.

В Бельцах из-за комендантского часа ограничили работу продуктовых магазинов

В Бельцах 2 апреля муниципальная чрезвычайная комиссия одобрила ограничения, введенные национальной комиссией по ЧП и ввела дополнительные меры безопасности против распространения коронавируса. Также в Бельцах действует запрет на нахождение в парках, зонах отдыха, на спортивных и детских площадках.

Согласно решению бельцкой комиссии, в городе также ввели комендантский час с 23:00 до 5:00. В связи с этим продуктовые магазины, в том числе и на заправках, могут работать только с 6:00 до 22:00.

Во время комендантского часа такси могут перевозить в это время только тех, кому необходимо ехать по неотложным причинам.  При получении заказа службам рекомендовали предупреждать клиентов об ограничениях и о необходимости иметь при себе удостоверение личности и документы, подтверждающие необходимость поездки или декларацию о личной ответственности.

Balti, dispozitia #2 by newsmakermd

Напомним, что в Кишиневе мэрия отменила запрет на нахождение в парках и зонах отдыха. Жителям столицы разрешили гулять компаниями не больше трех человек или семьями. При этом все взрослые должны быть в масках.

Полный список ограничений, введенных в Молдове национальной комиссией по ЧП, можно прочитать тут.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: