Лада Кравчик

В Бендерах пациент с COVID пытался сбежать из больницы через окно пятого этажа

В Бендерской центральной городской больнице 50-летний пациент с коронавирусом пытался сбежать из больницы через окно пятого этажа. Как сообщили 6 октября в министерстве внутренних дел Приднестровья, мужчина связал две простыни и пытался спуститься вниз, но сорвался. Сейчас он находится в травматологическом отделении.

Как рассказали в ведомстве, ночью дежурный врач инфекционного отделения Бендерской центральной городской больницы делал обход пациентов и обнаружил, что в палате на пятом этаже отсутствует 50-летний пациент. Как выяснилось, мужчина пытался сбежать из больницы через окно в туалете. Он привязал к радиатору две больничные простыни, перекинул их через окно и попытался спуститься вниз. Из окна четвертого этажа его заметила женщина и начала кричать. В тот момент мужчина сорвался.

«Мужчина состоит на учете у психиатра. Сейчас пациент находится в травматологическом отделении. У него открытые переломы носа, нижней челюсти и нескольких ребер», — сообщили в МВД Приднестровья.

По данным ведомства, в Приднестровье с начала эпидемии коронавирус диагностировали у 4227 человек, из них 2946 выздоровели, 105 — скончались.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Гагаузии вернули ЦИК/ Андронаки считает себя жертвой/ Последний день для компенсаций

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Глава администрации президента Украины подал в отставку
— Последний день регистрации на компенсации за отопление
— Врач, обвиняемый в насилии над несовершеннолетними, отстранен от работы
— Песков: США передали россии основные параметры мирного плана
— Избирательная комиссия Гагаузии восстановлена в правах
— Мунсовет одобрил проект по зарплатам учителям, но разногласия остались
— Экс-депутат ДПМ Андронаки останется под арестом еще на 20 суток
— Выходные будут холодными
— Слусарь: цены на газ могут снизить на 10%
— 128 погибших в результате пожара в Гонконге
— Еще 20 обысков по делу TUX
— Обыск у главы офиса президента Украины
— 30 суток для подозреваемого в контрабанде боеприпасов
— Реакция МИД РФ на грузовик с боеприпасами
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: