В Чимишлии пьяный водитель врезался в полицейскую машину, а затем — в столб
1 мин.

В Чимишлии пьяный водитель врезался в полицейскую машину, а затем — в столб

В Чимишлии в ночь на 19 декабря пьяный водитель совершил два ДТП, в том числе разбил полицейскую машину, припаркованную на одной из улиц города. После того как патрульные составили протокол, водитель вновь сел за руль и на этот раз врезался в столб, сообщили в Генинспекторате общественной безопасности.

По информации ведомства, около десяти вечера в машину полиции, которая дежурила на одной из улиц города, врезался автомобиль BMW X5, зарегистрированный в Румынии. После столкновения водитель BMW уехал с места аварии.

Как установила полиция, водителем оказался 41-летний мужчина, живущий в Чимишлии. Его нашли дома и составили протокол. Также полицейские сделали тест на алкоголь, который показал, что мужчина пьян (0,76 мг/л в выдыхаемом воздухе).

После того как полицейские уехали, мужчина вновь сел за руль и, по информации полиции, «отправился на поиски полицейских». При этом мужчина посадил в машину своего ребенка. Но на одной из улиц Чимишлии он потерял контроль и врезался в столб. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции составили еще один протокол. При этом мужчина был агрессивен и оскорблял полицейских. В  связи с этим против него возбудят уголовное дело.

В Чимишлии пьяный водитель врезался в полицейскую машину, а затем — в столб

Facebook, INSP

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: