В Финляндии разгорелся скандал из-за видео с премьер-министром на вечеринке
50 сек.

В Финляндии разгорелся скандал из-за видео с премьер-министром на вечеринке

В финских СМИ опубликовали видео, на котором премьер-министр страны Санна Марин танцует с друзьями. На вечеринке также присутствовали депутат Илмари Нурминен, телеведущая Тинни Викстрём и другие финские знаменитости, пишет euronews.ro. Сама премьер-министр уже прокомментировала опубликованные кадры. Марин заявила, что не делала ничего противозаконного.

«Я хочу показать, что на ключевых государственных должностях находятся обычные люди, ведущие обычную жизнь. У меня есть семья, работа, а еще у меня есть свободное время, которое я провожу с друзьями так же, как и многие другие люди моего возраста», — заявила Марин, комментируя разрастающийся скандал (цитата по ТАСС).

Она отметила, что сожалеет о том, что эти видео «стали достоянием общественности».

«Они были сняты на вечеринке с друзьями несколько недель назад. Мы отрывались, танцевали и пели», — сказала Марин. Она добавила, что «не делала ничего противозаконного и, кроме алкоголя, не принимала ни наркотиков, ни чего-либо другого».

Видео с премьер-министром Финляндии вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях. Одни критикуют Марин и говорят о безответственном поведении, другие считают, что этот инцидент повысит ее популярность.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: