В Гагаузии арестовали двух человек, обвиняемых в групповом изнасиловании несовершеннолетней
50 сек.

В Гагаузии арестовали двух человек, обвиняемых в групповом изнасиловании несовершеннолетней

В Гагаузии полиция задержала двух человек, подозреваемых в изнасиловании несовершеннолетней жительницы села Кирсово. Как сообщает 27 января nokta.md со ссылкой на полицию, инцидент произошел 7 января, а подозреваемых арестовали три дня назад.

В издании отметили, что управление полиции Гагаузии подтвердило факт изнасилования, но отказалось сообщить подробности. «В связи с тем, что разглашение информации может сказаться на дальнейшем ходе уголовного преследования, а также в связи с тем, что в этом уголовном деле затрагиваются интересы несовершеннолетнего лица, дальнейших комментариев не будет», — заявили в полиции.

Прокурор Гагаузии Виктор Кыльчик рассказал изданию, что полиция уже задержала двух подозреваемых, которые сейчас находятся под предварительным арестом. «Речь идет о чрезвычайно тяжком преступлении, за котороое закон предусматривает наказание до пожизненного заключения», — добавил он.

Сославшись на свои источники, издание сообщило также, что пострадавшей 12 лет. В правоохранительных органах не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: