IP Hîncești

В Хынчештском районе произошла авария. Один человек погиб

В Хынчештском районе вблизи села Бозиены 27 июня во время обгона перевернулся автомобиль Hyundai. В результате аварии погиб один человек. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Хынчешт.

Как рассказали в полиции, авария произошла около 07:50 на трассе Хынчешты-Чимишлия вблизи села Бозиены.

34-летний водитель, совершая обгон, не справился с управлением. Автомобиль выехал в кювет и перевернулся. От полученных травм 25-летняя пассажирка из Кишинева скончалась на месте.

Водителя доставили в больницу Хынчешт.

Полиция выясняет все обстоятельства аварии.

IP Hîncești
IP Hîncești
IP Hîncești

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Умер молдавский пианист и дирижер Михаил Сечкин

Скончался молдавский дирижер, пианист и педагог Михаил Сечкин. Об этом 5 марта сообщил Театр национальной оперы и балета имени Марии Биешу.

«Маэстро внес значительный вклад в развитие музыкальной культуры Молдовы, укрепление традиций симфонического и оперного дирижирования и профессиональное становление поколений музыкантов», — отметили в театре.

Музыканты выразили соболезнования семье, близким и коллегам Михаила Сечкина.

«Его уход — значительная потеря для национального музыкального искусства. Его наследие живо в спектаклях, которые он создавал, в репертуаре, который развивал, и в поколениях музыкантов, которых воспитал и вдохновил», — написали представители театра.

Сечкин родился 31 марта 1943 года в украинском городе Харькове. Долгое время он был главным дирижером и художественным руководителем Театра национальной оперы и балета, преподавал в Академии музыки, театра и изобразительных искусств и сотрудничал со многими оркестрами в стране и за рубежом.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: