В Кишиневе километровые пробки из-за ремонта улицы Албишоара. Что говорят водители и мэр Чебан
1 мин.

В Кишиневе километровые пробки из-за ремонта улицы Албишоара. Что говорят водители и мэр Чебан

В Кишиневе из-за перекрытого на ремонт отрезка улицы Албишоара от бульвара Гагарина до Измаильской образовались километровые пробки не только в центре города, но и на Ботанике, Чеканах. В группе «ГБМ Город без маршруток» в Facebook сообщают об образовании очередного затора и ругают столичные власти. А мэр Кишинева Ион Чебан на своей странице в Facebook извиняется перед жителями столицы и рассказывает о ходе ремонта на Албишоара.

Столичные водители сообщают о пробках практически на всех улицах, ведущих в центр Кишинева.

Evitați după posibilitate.

Posted by Andrew Gtr Balan on Monday, 10 August 2020

На виадуке образовался затор в направлении центра. Также пробки на Волунтарилор, Дечебал, Измаильской.

Проблему с движением транспорта в городе спровоцировал ремонт на улице Албишоара. После того как 10 августа отрезок улицы от бульвара Гагарина до Измаильской перекрыли до 23 августа, в центр города стало сложнее проехать.

Мэр столицы извинился перед водителями, отметив, что подобные проекты требуют некоторых жертв. «Прошу прощения у участников дорожного движения, но мы не можем реализовать масштабные проекты  ремонта улиц без того, чтобы приостановить на них движение», — написал он и добавил, что на Албишоара уже сняли старый тротуар и занялись проезжей частью. Также Чебан сообщил, что на улице обновят ливневую канализацию и фонари.

Îmi încep zilele de muncă cu inspectarea șantierilor.În această dimineaţă am fost la str. Albişoara, unde…

Posted by Iv Ceban on Tuesday, 11 August 2020

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: