В Кишиневе на улице обнаружили труп человека
30 сек.

В Кишиневе на улице обнаружили труп человека

На одной из улиц Кишинева в секторе Чеканы обнаружили труп 72-летней женщины. Как сообщила NM пресс-секретарь столичной полиции, нашедшие тело утром 16 декабря вызвали правоохранителей и врачей.

В полиции рассказали, что труп обнаружили на проспекте Мирча чел Бэтрын. На место прибыла оперативная группа, чтобы установить обстоятельства произошедшего. Врачи констатировали, что женщина мертва.

Во время предварительного осмотра на теле не обнаружили следов насильственной смерти. Труп отвезли в Центр судебной медицины для проведения экспертизы и установления причины смерти.

Полиция начала расследование.

(FOTO) O femeie a fost găsită moartă pe o stradă din Chișinău. Ce spune Poliția 

telegram/chsvteme

(FOTO) O femeie a fost găsită moartă pe o stradă din Chișinău. Ce spune Poliția 

telegram/chsvteme


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: