В Кишиневе от осложнений коронавируса умер хирург Юрий Соломон

В Кишиневе от осложнений коронавируса умер хирург детской клинической больницы имени Валентина Игнатенко Юрие Соломон. Об этом 21 сентября сообщили в больнице.

Как отметили представители больницы, Юрие Соломон был активным, позитивным и отзывчивым человеком, каким и должен быть настоящий врач. Спасая жизни других, он сам стал жертвой коронавируса.

В Молдове с начала эпидемии из 5114 медработников, у которых обнаружили коронавирус, 33 — умерли.

IMSP Spitalul Clinic Municipal de Copii Valentin Ignatenco

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Tudor Mardei | NewsMaker

(LIVE) Майя Санду проводит пресс-конференцию. Президент отвечает на на вопросы журналистов

Президент Майя Санду 22 января проводит пресс-конференцию, в ходе которой ответит на вопросы журналистов на темы, представляющие общественный интерес. Как сообщили в администрации главы государства, Санду также представит приоритеты президентской деятельности.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: