В Кишиневе пациентка ковид-отделения упала с 5 этажа больницы
40 сек.

В Кишиневе пациентка ковид-отделения упала с 5 этажа больницы

В Кишиневе пациентка Республиканской клинической больницы (РКБ), погибла, упав из окна пятого этажа. 68-летняя женщина лежала в отделении для ковид-больных. Эту информацию подтвердила NM пресс-секретарь управления полиции столицы Наталья Стати.

Инцидент произошел 3 ноября в 14:30 в больнице на улице Н. Тестемицану. Прибывшая полиция установила, что 68-летняя пациентка, лежавшая в больнице в ковид-отделении, выбросилась из окна пятого этажа. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Напомним, что это не первый такой случай с пациентами, у которых обнаружили ковид. 21 октября в Кишиневском центре COVID, расположенном на территории MoldExpo, повесился 83-летний пациент. Кроме того, в июле 2020 года в больнице Св. Архангела Михаила в Кишиневе повесилась 48-летняя женщина, которая лечилась от коронавируса.


ВАЖНО! Если вы чувствуете беспокойство в связи с описанным в материале, вам нужны помощь и поддержка — обратитесь к специалистам «Зеленой линии предупреждения суицида». Анонимный чат прямо на сайте www.pentruviata.md работает по понедельникам и четвергам с 20.00 до 22.00. Ответ вам пришлют на email. Со специалистами «Зеленой линии» также можно пообщаться по телефону 060806623 или по почте [email protected].


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: