Iv Ceban/Facebook

В Кишиневе перекроют часть улицы Александру чел Бун. Как будет ходит общественный транспорт?

В Кишиневе с 29 июля по 8 августа перекроют часть улицы Александру чел Бун от улицы Сфатул Цэрий до Лазо перекроют. Как сообщили в мэрии столицы, на этом участке будут ремонтировать канализацию.

В связи с ремонтом изменится маршрут микроавтобусов № 103, № 108, № 171, № 174 и № 188. С улицы Алексанрду чел Бун маршрутки будут сворачивать на ул. Сфатул Цэрий, затем на Дософтей, Лазо, Колумна и далее по своему маршруту.

Также приостановят движение транспорта по улице Александру чел Бун от улицы Тигина до Болгарской. Кроме этого, в мэрии сообщили, что перекресток улиц Александру чел Бун и Болгарской перекроют до 15 августа. В связи с этим, микроавтобусы № 103, № 108, № 171, № 174 и № 188 будут сворачивать с улицы Кантемира на Измайловскую, затем на Болгарскую, Александру чел Бун и далее по своему маршруту.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

«Из-за тебя все перекрыто»: полиция Нью-Йорка остановила Макрона из-за кортежа Трампа

В Нью-Йорке полиция остановила автомобиль президента Франции Эммануэля Макрона, чтобы пропустить кортеж президента США Дональда Трампа, сообщил телеканал BFMTV. Инцидент произошел вечером 22 сентября после выступления Макрона в штаб-квартире ООН. Подождав несколько минут, Макрон позвонил Трампу.

«Как ты? Угадай что? Я здесь жду, потому что все перекрыто из-за тебя», — сказал президент Франции.

Французский президент вышел из машины и поговорил с офицером. Полицейский извинился и объяснил ситуацию. Через несколько минут улицу открыли, но только для пешеходов. Макрон пошел пешком до французского посольства. По дороге он здоровался и фотографировался с прохожими.

22 сентября в Нью-Йорке открылась 80-я сессия Генассамблеи ООН. На заседании Макрон признал государственность Палестины. Франция стала третьей страной «Большой семерки» (G7) после Великобритании и Канады, сделавшей это. При этом французский лидер подчеркнул, что признание законных прав палестинского народа не умаляет прав Израиля. Он также призвал остановить военные действия в секторе Газа.

Ранее Politico писало, что Трамп нарушает дипломатический протокол и делится личным мобильным номером, предлагая звонить ему напрямую.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: