В Кишиневе сборная Молдовы по футболу проиграла Турции со счетом 4:0
50 сек.

В Кишиневе 10 сентября на стадионе «Зимбру» состоялся футбольный матч отборочного тура чемпионата Европы 2020 года между сборными Молдовы и Турции.

Сборная Молдовы проиграла с разгромным счетом 4:0. Первый гол на 37-й минуте матча забил Дженк Тосун. Затем после перерыва во втором тайме на 56-й минуте турки забили второй гол в молдавские ворота.

До конца матча у болельщиков молдавской сборной еще оставалась надежда, но после очередного гола Турции на 78-й минуте матча стало ясно, что молдавским футболистам уже не удастся догнать соперников.

И буквально на последних минутах противостояния туркам удается забить еще один гол, после чего болельщики начали расходиться, не дождавшись окончания матча.

Голы забили: Дженк Тосун (37-я минута) — 0:1, Дениз Туруч (57-я) — 0:2, Дженк Тосун (79-я) — 0:3, Юсуф Языджи (88-я) — 0:4.