В Кишиневе в сквере Кафедрального собора откроется рождественская ярмарка
2 мин.

В Кишиневе в сквере Кафедрального собора откроется рождественская ярмарка

В Кишиневе 21 декабря в 18:00 в сквере Кафедрального собора откроется рождественская ярмарка. На открытии выступят оркестр Lăutarii и Alex Calancea Band. Как сообщила мэрия Кишинева, ярмарка будет работать до 10 января.

Также в мэрии рассказали, что каждые выходные в сквере будут проходить концерты, на которых выступят известные исполнители: Вали Богян, группа SunStroke Project, Нелли Чобану, группа Katharsis, Анишоара Пуйкэ и другие.

На Рождественской ярмарке посетители смогут сфотографироваться с Дедом Морозом, отведать традиционные угощения и купить подарки.

Ярмарка будет работать ежедневно с 12.00 до 22.00, а в новогоднюю ночь до 02.00.

На закрытии ярмарки 10 января состоится гала-концерт и розыгрыш призов.

Ранее мэрия сообщила, что рождественские ярмарки откроются во всех секторах столицы. Они будут работать с 19 декабря по 14 января.

На Ботанике ярмарка откроется на улице Теилор, 21, возле здания претуры.

На Буюканах ярмарка пройдет на территории Moldexpo на улице Гиочеилор, 1. На Скулянке — на территории, прилегающей к торговому центру Zity Mall на ул. Каля Ешилор, 8.

В Центре ярмарки откроют сразу по нескольким адресам: Академическая, 5 и 7; Армянская, 55; пересечении улиц Измаил и Дмитрия Кантемира; парковка Grand Hall; на улице Гренобля, 165/4; улице Миорицы, 11; Н. Тестимицану, 23; и на Болгарской, 43.

На Чеканах рождественские развлечения организуют на Мирча чел Батрын возле «Солнечного дерева».

На Рышкановке ярмарку откроют в сквере на улице Мирон Костин и на улице Богдана Воевода, 1/1.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: