В мэрии села Кирсово произошла потасовка. Что случилось?
1 мин.

В мэрии села Кирсово произошла потасовка. Что случилось?

В мэрии села Кирсово 1 февраля произошла потасовка. Местный житель Семен Драган пришел к мэру Сергею Сапунжи и потребовал объяснить, почему в местной школе открыли Центр помощи жертвам домашнего насилия. Мэр Кирсово отказался отвечать на вопросы, сказав, что заявление нужно отнести секретарю. Как сообщает nokta.md, позже между Драганом и сыном мэра произошла драка.

По данным источника, в результате потасовки пострадал Сергей Сапунжи. Пока не известно, кто именно его ударил. Семен Драган тоже получил травмы. По его словам, инициатором драки был сын мэра.

«Мы пришли к мэру, чтобы узнать, на каком основании в школе решили открыть Центр помощи жертвам домашнего насилия. Мы возмущены, так как в школе находятся дети. Не дай Бог, агрессор придет в школу. Я как житель села Кирсово против того, чтобы этот центр находился в школе. Мэр сказал, что не считает нужным со мной разговаривать. После в мэрию пришел его сын. Он выхватил у меня телефон и начал бить. Мэр и заммэра тоже вступили в драку», — сказал Драган.

На место происшествия прибыла полиция. Мэр села Кирсово пока не прокомментировал случившееся.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: