Andrei Mardari / NewsMaker

В Молдове подтвердили 712 новых случаев коронавируса

В Молдове за последние сутки у 712 человек диагностировали коронавирус. Об этом 26 ноября сообщило министерство здравоохранения. Таким образом, число заразившихся в стране увеличилось до 361 828 человек.

Как сообщили в минздраве, за сутки в лабораториях сделали 6701 тест. Коронавирус выявили у 712 человек, в том числе у 19 медработников. Также среди новых заболевших есть прибывшие из Великобритании, Австрии, Украины, Италии и Румынии.

Число вылечившихся от коронавируса увеличилось до 345 226 человек (+812 за сутки).

Кроме того, минздрав сообщил о 37 умерших от осложнений, вызванных COVID-19. По данным ведомства, 26 ноября от коронавируса в Молдове скончался один человек, остальные умерли раньше, но не были включены в общую статистику. Общее число жертв COVID-19, таким образом, увеличилось до 9022 человек.

В больницах лечатся от коронавируса 1582 человека. При этом 181 пациент находится в крайне тяжелом состоянии, 31 подключен к аппаратам искусственного дыхания.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Отпразднуйте Китайский Новый год с BYD

28 февраля автосалон BYD по адресу ул. Мунчешть, 795 станет центром притяжения для любителей технологий и современной мобильности. По случаю китайского Нового года бренд приглашает клиентов и партнеров на мероприятие, посвященное электромобилям и гибридам, с акцентом на инновации, эффективность и устойчивость.

Посетители смогут познакомиться по ближе с моделями линейки, проанализировать интегрированные в них передовые технологии и узнать больше о преимуществах электрической мобильности. На мероприятии будет возможность провести Test Drive, что позволит участникам испытать производительность и комфорт автомобилей в реальных условиях.

Кроме того, организаторы подготовили эксклюзивное предложение, действующее в рамках мероприятия: скидка в размере 1000 евро и комплект зимних шин в подарок при покупке автомобиля. Предложение действует в рамках существующего склада, а количество мест для тест-драйва ограничено, поэтому рекомендуется предварительная регистрация.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ- SĂRBĂTOREȘTE ANUL NOU CHINEZESC CU BYD — BYD Official in Moldova

Еще одним важным преимуществом для клиентов является наличие официального авторизованного сервиса, который обеспечивает техническое обслуживание и ремонт в соответствии со стандартами производителя. Кроме того, на автомобили предоставляется гарантия 6 лет или 150 000 км, что обеспечивает долгосрочную безопасность и надежность.

Мероприятие начнется в 10:00 и обещает праздничную атмосферу в духе нового года, а также полезную информацию для тех, кто заинтересован в переходе к более эффективному и экологичному стилю мобильности.

Этой инициативой BYD вновь подтверждает свою приверженность развитию электромобильности в Республике Молдова и приглашает публику начать новый год с новой энергией.

Официальный импортер BYD в Республике Молдова:

www.byd-official.md
0790 10 010
Автоцентр BYD Official Moldova, ул. Мунчешть, 795

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: