ukrinform.ru

В Молдове умерли еще 11 пациентов с коронавирусом. Самому молодому из них было 18 лет

В Молдове за последние сутки от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли еще 11 человек. Самому молодому из них было 18 лет. Об этом сообщили 15 августа в министерстве здравоохранения, труда и соцзащиты.

По данным минздрава, за последние 24 часа от коронавируса умерли семь жителей Кишинева от 35 до 77 лет. Также жертвой COVID стал 73-летний мужчина из Сынжерейского района и двое жителей Яловенского района: 42-летний мужчина и 46-летняя женщина.

Кроме этого, в минздраве сообщили о смерти 18-летнего молодого человека из Хынчештского района, заразившегося коронавирусом. В ведомстве уточнили, что у пациента был церебральный паралич.

Таким образом, в Молдове общее число жертв COVID-19 увеличилось до 895. Всего в стране у 29 905 человек диагностировали коронавирус, более 20,9 тыс. из них уже вылечились.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

politia.md

Смертельное ДТП в Рышканском районе: столкнулись автомобиль и микроавтобус

На въезде в село Корлатены Рышканского района 18 августа произошла серьезная авария. Как сообщил Генеральный инспекторат полиции, столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. В результате ДТП погибла 50-летняя женщина.

По предварительным данным полиции, за рулем Ford находился 46-летний мужчина. При пока не выясненных обстоятельствах автомобиль лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Volkswagen, которым управляла 50-летняя женщина.

В ведомстве отметили, что от полученных травм женщина скончалась на месте. Водителя Ford доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Полиция выясняет все обстоятельства аварии.

politia.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: