dumskaya.net

В Одессе терпит бедствие танкер под флагом Молдовы (ОБНОВЛЕНО)

У берегов Одессы 21 ноября потерпел бедствие танкер «Делфи» под флагом Молдовы. Судно сорвало с якоря и отнесло в сторону Одессы, где оно село на мель. На борту находится не менее 15 человек. Спасательную операцию отложили из-за шторма. Об этом сообщает «Думская».

ОБНОВЛЕНО 10:56 Шторм постепенно относит танкер к берегу. Танкер почти прибило к берегу — судно ударилось о волнорез.

По данным издания, люди на борту отказались эвакуироваться.

Танкер сначала находился в порту «Південний» в 30 километрах от Одессы, но его сорвало с якоря и отнесло в сторону Одессы. Там он сел на мель около около 2:00 ночи.

Как отмечает источник, у танкера отказал двигатель. Из порта на спасение вышел большой частный буксир «Австралия», но он так и не смог подойти к танкеру из-за сильного шторма.

Но утром спасательная операция так и не началась. Танкер «Делфи» находится в районе пляжа «Старик» на Дельфине. Положение и состояние судна контролирует поисково-спасательное судно.

dumskaya.net
dumskaya.net
dumskaya.net
dumskaya.net

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В Хынчештском районе арестовали мужчину, подозреваемого в убийстве

В селе Новые Секарены Хынчештского района 44-летнего мужчину подозревают в покушении на убийство. Полиция Хынчешт получила сообщение о том, что неизвестный ранил из огнестрельного оружия 21-летнего молодого человека. Пострадавшего доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Об этом 22 января сообщил Генеральный инспекторат полиции.

Полиция и прокуратура Хынчешт нашли и задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний мужчина. В ходе обысков у него дома и в автомобилях правоохранители обнаружили предметы, которые он использовал при совершении преступления, а также другие доказательства.

Кроме того, сотрудники полиции изъяли незаконно хранившееся оружие и боеприпасы: пистолет Glock 19 калибра 9 мм, сотни патронов калибра 9 и 12 мм, гладкоствольное оружие калибра 12 мм, а также часть оружия калибра 5,6 мм.

Полицейские изъяли все оружие и боеприпасы и направили их на судебную экспертизу.

Мужчину подозревают в покушении на убийство. Обвиняемого поместили под предварительный арест на 30 суток. Если вину мужчины докажут, ему грозит от 15 до 20 лет тюрьмы или пожизненное заключение. Следствие продолжается для установления всех обстоятельств дела.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: