globallookpress.com

В Окницком районе молодой человек угрожал ножом сотруднику АЗС

В селе Каларашовка Окницкого района 20-летний молодой человек угрожал ножом сотруднику АЗС. Инцидент произошел в ночь на 6 февраля, сообщила пресс-секретарь полиции Светлана Талпэ.

«На вопрос оператора, каким топливом заправлять автомобиль, молодой человек достал нож, стал угрожать и требовать деньги. Заметив это, продавец позвонил в полицию. Молодой человек сбежал, но вскоре его задержали», — сообщила Талпэ.

Как сообщили в полиции, молодой человек прошел тест на алкоголь, который показал 0,72 мг/литр паров спирта в выдыхаемом воздухе. Нападавшего задержали на 72 часа.

Подписывайтесь на Telegram-канал NewsMaker. Там коротко и удобно — о самых важных событиях Молдовы.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Скандал в Европарламенте: Ризя попытался сорвать награждение Санду Европейским орденом за заслуги

Высланный из Молдовы в 2023 году бывший румынский депутат Кристиан Ризя 19 мая попытался сорвать награждение президента Молдовы Майи Санду в Европейском парламенте, выкрикивая с трибуны, что молдавский президент «диктатор» и «защищает мафию». Громкие аплодисменты помешали Ризе договорить, после чего его вывели из зала.

Новость обновляется.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: