В Оргееве с размахом празднуют День города, несмотря на эпидемию. На событии присутствовали депутаты от Pentru Moldova (ФОТО)
2 мин.

В Оргееве с размахом празднуют День города, несмотря на эпидемию. На событии присутствовали депутаты от Pentru Moldova (ФОТО)

В Оргееве 8 ноября около тысячи людей вышли на празднование дня города, несмотря на эпидемию. На празднике, кроме руководителей партии «Шор», присутствовали депутаты от парламентской группы Pentru Moldova Сергей Сырбу и Григорий Репещук.

По главной улице Оргеева прошли сотни людей с цветами и воздушными шарами. Несмотря на опасность заражения коронавирусом, многие присутствующие не соблюдали противоэпидемические меры.

На событии присутствовали и произнесли речь и депутаты от Pentru Moldova Сергей Сырбу и Григорий Репещук. Они поздравили жителей города, отметив, что Оргеев за это время заметно преобразился. Сырбу заверил, что нет никакого политического контекста в том, что оргеевский район подключают к воде, проводят канализацию, устанавливают освещение.

С большого цифрового экрана жителей поздравил и депутат Илан Шор, скрывающийся за границей. «С экрана телевизора, из космоса, с дерева я буду рядом с вами, и мы вместе будем строить наш родной город», — сказал Шор.

После торжественного мероприятия в Оргееве пройдет концерт с участием молдавских певцов, затем жителей города пригласили в парк развлечений «ОрхейЛэнд».

Напомним, что депутаты от партии «Шор» подписали договор о присоединении к платформе Pentru Moldova, состоящей из пяти вышедших недавно из группы Pro Moldova независимых депутатов.

В Оргееве с размахом празднуют День города, несмотря на эпидемию. На событии присутствовали депутаты от Pentru Moldova (ФОТО) В Оргееве с размахом празднуют День города, несмотря на эпидемию. На событии присутствовали депутаты от Pentru Moldova (ФОТО) В Оргееве с размахом празднуют День города, несмотря на эпидемию. На событии присутствовали депутаты от Pentru Moldova (ФОТО) В Оргееве с размахом празднуют День города, несмотря на эпидемию. На событии присутствовали депутаты от Pentru Moldova (ФОТО) В Оргееве с размахом празднуют День города, несмотря на эпидемию. На событии присутствовали депутаты от Pentru Moldova (ФОТО)В Оргееве с размахом празднуют День города, несмотря на эпидемию. На событии присутствовали депутаты от Pentru Moldova (ФОТО)

 

 

 

 

 

 

В Оргееве с размахом празднуют День города, несмотря на эпидемию. На событии присутствовали депутаты от Pentru Moldova (ФОТО)

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: