В Румынии произошло землетрясение магнитудой 4,5. Толчки зафиксировали и в Молдове
40 сек.

В Румынии произошло землетрясение магнитудой 4,5. Толчки зафиксировали и в Молдове

В Румынии в 3:26 6 февраля в сейсмической зоне Вранча произошло землетрясение магнитудой 4,5, за которым последовали еще три толчка магнитудой 2,6, 2,9 и 2,7, сообщает румынский Национальный институт физики Земли. Институт геологии и сейсмологии Молдовы тоже зафиксировал землетрясение в республике магнитудой 4,5.

Землетрясение магнитудой 4,5 зарегистрировали в зоне Вранча на глубине 20 км вблизи Плоешть, Браилы, Брашова, Галаца и в 114 км к северо-востоку от Бухареста, сообщает Agerpes.

Три афтершока произошли в том же районе, но на глубине 17 километров, в 4:09, 4:13 и 5:01.

Как сообщает Институт геологии и сейсмологии Молдовы, в республике в 03:26 тоже зафиксировали землетрясение магнитудой 4,5.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: