В Штефан-Водском районе ребенок умер из-за токсичной мази, которой его намазал отец
30 сек.

В Штефан-Водском районе ребенок умер из-за токсичной мази, которой его намазал отец

В Штефан-Водском районе мужчина пытался лечить своего двухлетнего сына самодельной мазью. В результате ребенок умер от отравления. Об инциденте сообщила 12 июня полиция.

Как рассказали NM в пресс-службе полиции района, о случившемся им сообщили врачи. Правоохранителей вызвали в больницу, куда доставили ребенка с симптомами острого отравления.

Полиция выяснила, что ребенку стало плохо, после того как отец решил смазать его самодельной мазью. Из чего он ее сделал, неизвестно, но некоторые СМИ сообщают, что в ней содержался оксид серы.

Ребенка в тяжелом состоянии доставили в больницу, но спасти его не удалось. Правоохранители проводят расследование.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: