В центре Кишинева часть улицы Колумна перекроют до 27 января
1 мин.

В центре Кишинева часть улицы Колумна перекроют до 27 января

Часть улицы Колумна в центре Кишинева перекроют до 27 января. Как сообщает столичная мэрия, на отрезке улицы от Сфатул Цэрий до Триколорулуй будут ремонтировать канализацию.

Столичные власти предупреждают, что в связи с перекрытием улицы изменится движение некоторых маршруток. Так, микроавтобусы № 108 и № 135 с улицы Колумна будут сворачивать на Александри, далее ехать по проспекту Штефана чел Маре и улице Измаил.

Маршрутки № 166, № 171 и № 174 будут ходить по улицам Александри, Уреке, Сфынтул Георге, Аврам Янку, Тигина и Колумна. Маршрут микроавтобуса № 192 — Колумна — Александри — проспект Штефана чел Маре — Тигина.

Маршрутки № 130, № 148, № 134 и № 132 будут с Александри сворачивать на Григоре Уреке, далее по Сфынтул Георге, Аврам Янку, Тигина и Митрополит Варлаам до Болгарской.

Микроавтобус № 131 будет ходить по улицам Сфынтул Георге, Аврама Янку, Тигина, Митрополит Варлаам и Болгарской. А маршрутки № 152 и № 162 — по улицам Колумна, Пушкина, Григоре Уреке, Сфынтул Георге, Аврама Янку, Тигина, Митрополита Варлаама и Болгарской.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: