penitenciar 13
Игорь Чекан, NewsMaker

В тюрьме № 13 в Кишиневе умер 18-летний заключенный

В тюрьме № 13 в Кишиневе умер 18-летний заключенный. Как сообщил NM 30 июля пресс-секретарь Национальной администрации тюрем Олег Пантя, молодого человека нашли повешенным во дворе для прогулок.

Руководство тюрьмы предполагает, что заключенный решил покончить жизнь самоубийством, повесившись на веревке от спортивного инвентаря. На его теле не было обнаружено следов насилия.

«Молодой человек находился под арестом по обвинению в преступлении против собственности», — рассказал Пантя и добавил, что администрация тюрем проводит расследование случившегося.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

imagine simbol

На границе Молдовы и Украины в автомобиле нашли предмет, похожий на взрывное устройство

На въезде в Молдову в машине гражданина Украины обнаружили предмет, похожий на взрывное устройство. На место прибыли саперы. Об этом 30 января сообщили в пресс-релизе Пограничной полиции.

Как уточнили пограничники, инцидент произошел на КПП Тудора. Во время проверки автомобиля, за рулем которого находился 63-летний гражданин Украины, в багаже нашли подозрительный предмет. Зону оцепили.

Работу КПП временно приостановили.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: