Вход в Кишиневский зоопарк 17 июля будет бесплатным. Там пройдет квест
2 мин.

Вход в Кишиневский зоопарк 17 июля будет бесплатным. Там пройдет квест

Вход в Кишиневский зоопарк 17 июля будет для всех бесплатным. В день 587-летия первого документального упоминания Кишинева там пройдет Zoo Quest Family, участников которого ждут необычные задания, головоломки и развлечения для всех возрастов.

Для участия в квесте необходимо зарегистрироваться по этой ссылке.

Регистрация команд начнется в 18:00. Команды могут состоять из 2-5 человек. Победители квеста получат награды.

Участие в квесте тоже бесплатно.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Я люблю Кишинев», проводимого мэрией Кишинева, Муниципальным молодежным центром Кишинева и Ассоциацией интеллектуальных игр Молдовы.

Семейный квест — командная игра, которая проходит на территории зоопарка. Командам дают разные задания и загадывают загадки. Таким образом, команда проходит через парк уникальным маршрутом, выполняя задания, предложенные организаторами.

***

Напомним, что по случаю 587-летия со дня первого документального упоминания города в Кишиневе с 14 по 17 июля пройдет фестиваль. Фестиваль «Приветствую тебя, Кишинев» пройдет на пешеходной улице Евгения Доги. В первый день фестиваля, 14 июля, на сцене выступят оркестр братьев Адваховых, Зинаида Жуля, Fuego, Габриел Небуну, Мария Илиуц и Crenguța de iederă, Николае Грибинча и Plăieșii.

В субботу, 15 июля, выступит муниципальный камерный оркестр Camerata Chișinău под управлением Кристиана Спэтару. На следующий день, 16 июля, на сцену поднимутся ANDRA, DARA, Satoshi, Misha Miller, Раду Долган, Ана Черникова, Владимир Фотеску, Алена Трибой, Гику Чимбир, Ана Одобеску, Оркестр AVANTI и другие.

В последний день фестиваля, 17 июля в 17:00 мэрия организует презентацию книги и кинопоказ в сквере имени Михая Эминеску.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: