(ВИДЕО) Европейцы только на бумаге? 5 неудобных вопросов Штефану Глигору, кандидату в мэры Кишинева
40 сек.

(ВИДЕО) Европейцы только на бумаге? 5 неудобных вопросов Штефану Глигору, кандидату в мэры Кишинева

Штефан Глигор — юрист по профессии, баллотируется в мэры Кишинева от проевропейской «Партии перемен». В последние годы выступал  экспертом в области государственных политик. В 2019 году выдвигал свою кандидатуру на должность генерального прокурора Молдовы.

В новом выпуске проекта «5 неудобных вопросов» возможным будущим мэрам Кишинева NewsMaker спросил у Штефана Глигора, почему проевропейским партия не удалось найти общего кандидата на выборах в столице, что он планирует сделать в Кишиневе и как будет выстраивать отношения с правительством PAS, если станет мэром.

Напомним, в преддверии местных NewsMaker запустил новый проект — «5 неудобных вопросов» возможным будущим мэрам Кишинева и Бельц.

Смотрите предыдущие выпуски с кандидатами в мэры Кишинева на нашем YouTube-канале.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: