(ВИДЕО) «Шериф» снова проиграл в Лиге Европы «Реал Сосьедаду»
50 сек.

В испанском Сан-Себастьяне 13 октября состоялся матч Лиги Европы между «Реал Сосьедадом» и «Шерифом».

Игру «Шерифа» сломало удаление Армеля Зоури, уже на 33-ей минуте получившего вторую желтую карточку. «Желто-черным» не удалось сохранить нули на табло до перерыва — в самом конце первого тайма в ворота Дмитрия Челядника мяч забил Александер Сёрлот. А во второй половине встречи сан-себастьянцы сумели отличиться еще дважды.

Испанцы, играя в большинстве большую часть матча, одержали уверенную победу со счетом 3:0.

Теперь расклад в группе выглядит так: «Реал Сосьедад» — 12 очков, «МЮ» — 9, «Шериф» — 3, «Омония» — 0.

Следующий еврокубковый матч для «Шерифа» — выездная игра с «Манчестером Юнайтед», которая состоится 27 октября.