(ВИДЕО) В Бачое полиция арестовала партию наркотиков на 700 тыс. леев
40 сек.

(ВИДЕО) В Бачое полиция арестовала партию наркотиков на 700 тыс. леев

Полиция Кишинева сообщила 23 июня, что задержала на одной из столичных улиц мужчину, у которого при себе было несколько пакетиков с веществом, похожим на марихуану. После этого полицейские обыскали его дом в пригородном Бачое, где обнаружили партию наркотиков общей стоимостью около 700 тыс. леев.

Как сообщили в полиции, правоохранители собрали достаточно улик, свидетельствующих о том, что задержанный торговал запрещенными веществами. Во время обыска в его доме прокуроры изъяли около 2 кг наркотика растительного происхождения, растения, которые он выращивал в специально оборудованном помещении, и деньги, полученные от торговли.

Правоохранители отметили, что это — не первое нарушение задержанного,  ранее его привлекали за разбой. Теперь за торговлю наркотиками ему грозит от семи до 15 лет тюремного заключения.

Полиция продолжает расследование, чтобы найти сообщников мужчины.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: