mai.gov.md

Замначальника войск карабинеров подозревают в том, что он склонял подростка к сексу за €50


Заместителя начальника управления войск карабинеров подозревают в том, что он склонял подростка к сексу за деньги. Об этом сообщил портал unimedia.info со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. По данным издания, мужчина заплатил подростку 50. В Генпрокуратуре  сообщили, что случай расследуют, но отказались разглашать подробности.

Источник unimedia.infoи сообщил, что подозреваемому 35 лет, он предложил 17-летнему подростку €50 за секс. Кроме того, он предложил подростку поехать с ним в лес.

Полицейские задержали подозреваемого вместе с подростком. Через некоторое время после задержания их отпустили.

В Генпрокуратуре подтвердили, что действительно зарегистрировали подобный случай. Остальные детали они не разглашают, чтобы не навредить расследованию.

Если мужчину признают виновным, ему грозит от двух до шести лет лишения свободы.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Parlamentul Republicii Moldova

Санду назначила Попеску спецпосланником по европейским делам. Бывший глава МИД отказался от мандата депутата

Бывший министр иностранных дел и европейской интеграции Нику Попеску станет специальным эмиссаром президента Молдовы по европейским делам и стратегическим партнерствам. Декрет о его назначении опубликовала 31 октября президент Майя Санду. Попеску подтвердил назначение в соцсетях, отметив, что отказывается от мандата депутата парламента.

Президент Майя Санду отметила, что специльный эмиссар по европейским делам и стратегическому партнерству призван способствовать вступлению Молдовы в ЕС, продвигать и развивать отношения со стратегическими партнерами страны в целях укрепления мира и безопасности «в тесном сотрудничестве с президентом, правительством и парламентом Молдовы».

Глава государства напомнила, что Попеску, будучи главой МИДЕИ, способствовал началу переговоров о вступлении в ЕС и укреплению отношений нашей страны с внешними партнерами.

Позже Попеску опубликовал декрет Санду и написал, что выбирает должность спецпосланника вместо кресла депутата, чтобы «внести вклад в процесс вступления Молдовы в ЕС». «В этой роли я сосредоточусь на политическом диалоге и важных для европейской интеграции Молдовы партнерствах. Мы не можем терять время — каждый диалог, каждый друг, все имеет значение. Европейский путь — это наша отвественность, мы должны довести это до конца», — подчеркнул он.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: