Заставлял подростка раздеться онлайн. В Молдове мужчину приговорили к 11 годам тюрьмы
1 мин.

Заставлял подростка раздеться онлайн. В Молдове мужчину приговорили к 11 годам тюрьмы

Апелляционная палата (АП) Бельц приговорила 21-жителя Глодян к 11 годам тюрьмы за сексуальную эксплуатацию несовершеннолетней. В 2017 году обвиняемый связался по интернету с 15-летней девушкой и, обещая подарить дорогой мобильный телефон, пытался принудить ее к различным действиям сексуального характера по видеосвязи.

Как показало следствие, в 2017 году, мужчина, зарегистрировавшись в соцсети под фейковым аккаунтом, связался с 15-летней девушкой. В обмен на дорогой мобильный телефон он предложил ей  посмотреть по чату, как он мастурбирует. Девушка согласилась. После этого мужчина попросил подростка выслать ему несколько своих интимных фото и пообещал передать ей обещанный телефон.

Но на этом обвиняемый не остановился. После полученных фото девушки он начал шантажировать ее, пытаясь заставить по видеосвязи показать ему свои интимные части тела. Он грозил разослать оказавшиеся у него интимные фото девушки ее родственникам и одноклассникам, если она откажется выполнить его требование.

Девушка все же отказалась.

После этого обвиняемый выслал фото девушки ее однокласснику. Именно он убедил пострадавшую рассказать все родителям и полиции.

Так дело дошло до правоохранителей.

Апелляционная палата Бельц оспорила более мягкий приговор суда Дрокии, вынесенный в 2020 году.

Обвиняемый находится под арестом, так как за время рассмотрения дела в АП его обвинили еще и в убийстве.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: