«Желаю силы и стойкости». Додон поздравил Путина с юбилеем
50 сек.

«Желаю силы и стойкости». Додон поздравил Путина с юбилеем

Экс-президент Игорь Додон в поздравлении президенту России Владимиру Путину с юбилеем отметил, что тот завоевал «высокий международный авторитет», в том числе среди жителей Молдовы. Додон в публикации в Facebook пожелал Путину «стойкости».

«Владимир Владимирович — выдающийся государственный деятель, который снискал доверие и высокий международный авторитет, в том числе у жителей нашей страны, о чём свидетельствуют многочисленные опросы общественного мнения. Молдавский народ ценит дружбу с Россией, чтит наши общие традиции и ценности. Убеждён, что, несмотря на существующие внутренние и внешние препятствия, Молдова и Россия всегда будут стремиться к разностороннему сотрудничеству и стратегическому партнёрству», — написал Додон.

Экс-президент пожелал Путину и «братскому народу» России «сил, стойкости и веры».

Следует добавить, что недавно Игорь Додон в одном из интервью отметил, что Молдове не нужно стремиться вступить в ЕС, так как через какое-то время «Европейского союза самого не будет». По мнению Додона, Молдове нужны партнерские отношения с Россией, Китаем, Румынией, Венгрией и Турцией.

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: